<< на главную
- Выставочные успехи -
Орландино Комплимент

Ранг выставки и
дата проведения
Эксперт Класс Оценка, титулы
17.07.2010
межрегиональная монопородная выставка (ПК), Тула
Краковская Людмила чемпионы отл.-1, CW, КЧК
11.07.2010
всепородная выставка "Зенит Лета", Москва
Олейникова Зоя (Украина) чемпионы отл.-1, CW, CAC,
Лучший Кобель,
Лучший Представитель Породы, BIG9-3
10.07.2010
межрегиональная монопородная выставка (ПК), Москва
Булгакова Наталья чемпионы отл.-1, CW, КЧК
03.07.2010
региональная монопородная выставка (КЧК), Тула
Прозоров Дмитрий чемпионы отл.-1, CW, КЧК,
Лучший Кобель,
Лучший Представитель Породы
26.06.2010
World Dog Show, Herning, Denmark
Janush Opara (Poland) чемпионы отл.-2
20.06.2010
межрегиональная монопородная выставка (ПК), Солнечногорск
Новиков Валерий чемпионы отл.-1, CW, КЧК
13.06.2010
интернациональная всепородная выставка "Белые Ночи -2" (CACIB), Санкт-Петербург
Dolejsova Olga (Chezh Republic) чемпионы отл.-1, CW, CAC,
Лучший Кобель, CACIB, Чемпион РКФ
29.05.2010
межрегиональная монопородная выставка (ПК), Королёв
Овсянникова Юлия чемпионы отл.-1, CW,
Лучший Кобель, Победитель Клуба
22.05.2010
14-я национальная монопородная выставка (ЧК), Москва
Мун Людмила чемпионы отл.-2, CC
25.04.2010
межрегиональная монопородная выставка (ПК), Москва
Родина Инесса победители отл.-1, CW, КЧК
25.04.2010
региональная монопородная выставка (КЧК), Москва
Филатова Алла чемпионы отл.-1, CW, CC
24.04.2010
региональная монопородная выставка (КЧК), Москва
Мордвинова Татьяна чемпионы отл.-1, CW, CC
27.03.2010
интернациональная всепородная выставка "Евразия-2" (CACIB), Москва
Белкин Алексей чемпионы отл.-1, CW, CAC
26.03.2010
интернациональная всепородная выставка "Евразия-1" (CACIB), Москва
Иванищева Валентина открытый отл.-2, R.CAC
08.03.2010
региональная монопородная выставка "Миллениум" (КЧК), Москва
Захарова Галина чемпионы отл.-1, CW, КЧК,
Лучший Кобель
07.03.2010
межрегиональная монопородная выставка "Фаворит" (ПК), Москва
Никонорова Татьяна чемпионы отл.-2, СС
14.02.2010
межрегиональная монопородная выставка "Топ Той" (ПК), Москва
Краковская Людмила чемпионы отл.-1, CW, КЧК
27.12.2009
региональная монопородная выставка "Олимп" (КЧК), Москва
Овсянникова Юлия
(г. Уфа)
открытый отл.-1, CW, СС
26.12.2009
региональная монопородная выставка "Коралл" (КЧК), Москва
Решетникова Светлана победители отл.-1, CW, СС
26.12.2009
межрегиональная монопородная выставка "Антей" (ПК), Москва
Беляков Валерий открытый отл.-2
28.11.2009
региональная монопородная выставка "Созвездие" (КЧК), Москва
Сармонт Тамара
(Беларусь)
чемпионы отл.-1, CW, КЧК,
Лучший Кобель
15.11.2009
межрегиональная монопородная выставка НКП Русский Той (ПК), Москва
Галиаскаров Сергей юниоры отл.-1, CW, Юный Победитель Клуба
15.11.2009
региональная монопородная выставка "Столица" (КЧК), Москва
Лакатош Юлия юниоры отл.-2, ЮСС
10.10.2009
региональная монопородная выставка "Русь" (КЧК), Подольск
Прозоров Дмитрий юниоры отл.-2, ЮСС
26.09.2009
интернациональная всепородная выставка "Россия" (CACIB), Москва
Harry Tast
(Finland)
промежуточный отл.-1, CW, CAC,
Лучший Кобель,
CACIB, Чемпион РКФ,
Чемпион России
30.08.2009
всепородная выставка
"Триумф", Москва
Чистякова
Лесси
промежуточный отл.-1, CW, CAC,
Лучший Кобель,
Лучший Представитель Породы,
BIG9-3
29.08.2009
всепородная выставка
"Зоомир", Подольск
Седых Наталья юниоры отл.-1, CW, JCAC,
Лучший Юниор,
Лучший Представитель Породы
23.08.2009
всепородная выставка
"Бриз", Москва
Сенашенко
Екатерина
юниоры отл.-1, CW, JCAC,
Лучший Юниор,
Лучший Представитель Породы,
"Гордость России"-1 место (эксп. Ерусалимская)
01.08.2009
межрегиональная монопородная выставка
НОКП (ПК), Нижний Новгород
Новиков
Валерий
юниоры отл.-2
18.07.2009
региональная монопородная выставка
"А`Элита" (КЧК), Тула
Чистякова
Лесси
юниоры отл.-1, CW, ЮКЧК
11.07.2009
межрегиональная монопородная выставка
"МГС РОСТО" (ПК), Москва
Краковская
Людмила
юниоры отл.-2, ЮСС
04.07.2009
межрегиональная монопородная выставка
"Берег Яузы" (ПК), Москва
Куколева Елена
(г.Саратов)
юниоры отл.-2, ЮСС
28.06.2009
всепородная выставка
"Дельта Пал", Москва
Жук Галина юниоры отл.-1, CW, JCAC,
Лучший Юниор
28.06.2009
всепородная выставка
"Галактика", Москва
Егорова Татьяна юниоры отл.-1, CW, JCAC,
Лучший Юниор
10.05.2009
межрегиональная монопородная выставка
"Пушкинская весна-2009" (ПК), Москва
Щербакова Алла юниоры отл.-2, ЮСС
07.03.2009
региональная монопородная выставка
"Миллениум" (КЧК), Москва
Трифонова Ирина юниоры отл.-2, ЮСС
28.02.2009
интернациональная всепородная выставка
"Евразия-1" (CACIB), Москва
Kari Jarvinen
(Finland)
юниоры отл.-2

Рейтинг@Mail.ru Дизайн и разработка Lagytina Olesya. ® 2007    
Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца и прямой ссылкой на сайт.