<< на главную
- Выставочные успехи -
Тиянна Услада Забавная Игрушка (Лада)

Ранг выставки и
дата проведения
Эксперт Класс Оценка, титулы
10.10.2009
региональная монопородная выставка (КЧК), Подольск
Прозоров Дмитрий чемпионы НКП отлично-1, CW, КЧК,
Лучшая Сука
06.09.2009
межрегиональная монопородная выставка (ПК), Москва
Филатова Алла чемпионы отлично-2, CC
11.07.2009
межрегиональная монопородная выставка (ПК), Москва
Краковская Людмила чемпионы НКП отлично-1, CW, КЧК
22.03.2009
межрегиональная монопородная выставка "Империя 2009" (КЧК), Москва
Кудрявцева Елена чемпионы отлично-2, CC
21.03.2009
межрегиональная монопородная выставка "Империя 2009" (КЧК), Москва
Гаврилова Яна чемпионы отлично-2, CC
07.03.2009
региональная монопородная выставка "Миллениум" (КЧК), Москва
Трифонова Ирина чемпионы НКП отлично-1, CW, CC
07.03.2009
межрегиональная монопородная выставка "Фаворит" (ПК), Москва
Выгузов Игорь чемпионы отлично-1, CW, КЧК
28.02.2009
интернациональная всепородная выставка "Евразия-1" (CACIB), Москва
Kari Jarvinen (Finland) открытый отлично-1, CW, CAC,
Лучшая Сука,
Лучший Представитель Породы,
CACIB, Чемпион РКФ,
Чемпион Евразии
27.12.2008
региональная монопородная выставка "Антей" (КЧК), Москва
Карпышева Наталья чемпионы НКП отлично-1, CW, CC
29.11.2008
региональная монопородная выставка "Лидер" (КЧК), Москва
Marshak Ave (Israel) чемпионы отлично-2, CC
16.11.2008
региональная монопородная выставка "Столица" (КЧК), Москва
Никитин Александр чемпионы отлично-1, CW, CC
16.11.2008
межрегиональная монопородная выставка (ПК), Москва
Соколова Лидия чемпионы отлично-2, СС
02.11.2008
региональная монопородная выставка "Артемида" (КЧК), Москва
Чистякова Лесси победители отлично-1, CW, КЧК,
Лучшая Сука
19.10.2008
региональная монопородная выставка "Зооцентр" (КЧК), Тула
Лакатош Юлия чемпионы отлично-1, CW, КЧК,
Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы
28.09.2008
интернациональная всепородная выставка "Россия" (CACIB), Москва
Иванищева Валентина чемпионы отлично-2
17.08.2008
региональная монопородная выставка "Тверской КЦ" (КЧК), Тверь
Седых Наталья чемпионы отлично-1, СW, КЧК,
Лучшая Сука
10.08.2008
региональная монопородная выставка "Империя" (КЧК), Москва
Филатова Алла победители отлично-1, СW, СС
02.08.2008
межрегиональная монопородная выставка НРК "Русский Той Терьер" (ПК), Нижний Новгород
Розенберг Евгений открытый отлично-1, СW, КЧК
26.07.2008
региональная монопородная выставка "Возрождение" (КЧК), Москва
Островская Марина открытый отлично-1, СW, СС
22.06.2008
межрегиональная монопородная выставка (ПК), Солнечногорск
Каширин Николай победители отлично-2, СС
21.06.2008
региональная монопородная выставка "ГКСС МГС РОСТО" (КЧК), Москва
Краковская Людмила открытый отлично-1, CW, КЧК,
Лучшая Сука
24.02.2008
интернациональная всепородная выставка "Евразия" (CACIB), Москва
Dusan Paunovic (Сербия) открытый отлично-1, CW, САС, R.CACIB
23.02.2008
интернациональная всепородная выставка "Евразия" (CACIB), Москва
Paivi Eerola (Финляндия) промежуточный отлично-2, R.CAC
03.02.2008
монопородная выставка "Фаворит" (КЧК), Москва
Прозоров Дмитрий промежуточный отлично-1, CW, СС
22.12.2007
межрегиональная монопородная выставка (ПК), Москва
Швец Ирина промежуточный отлично-1, CW, КЧК
15.12.2007
региональная всепородная выставка "Кинолог и Я", Москва
Бовдзей Елена промежуточный отлично-1, CW, САС, Лучшая Сука,КЧ ОАНКОО
24.11.2007
всероссийская всепородная выставка "Созвездие", Москва
Wellens W. (Голландия) промежуточный отлично-1, CW, САС, Лучшая Сука, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РКФ
04.11.2007
региональная монопородная выставка "Столица" (КЧК), Москва
Слукин Сергей (Украина) победители отлично-2,СС
04.11.2007
региональная монопородная выставка "Артемида" (КЧК), Москва
Прозоров Дмитрий победители отлично-1,CW,СС
08.09.2007
всероссийская всепородная выставка "Фауна", Москва
Филатова Алла промежуточный отлично-1,CW,САС,
КЧ ОАНКОО
01.07.2007
региональная монопородная выставка "Империя" (КЧК), Москва
Бовдзей Елена юниоры отлично-1,CW,
ЮКЧК
27.05.2007
региональная всепородная выставка "Сапсан", Москва
Розенберг Евгений юниоры отлично-1, CW,
Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы, JCAC
22.04.2007
региональная всепородная выставка "Орфей", Москва
Краковская Людмила юниоры отлично-1, CW,
Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы, JCAC
22.04.2007
региональная всепородная выставка "Арго", Москва
Гаврилова Яна юниоры отлично-1, CW,
Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы, JCAC
12.04.2007
всероссийская всепородная выставка "Звёздный Олимп - 2007", Москва
Каширин Николай юниоры отлично-1,CW,
Лучший Юниор, JCAC

Рейтинг@Mail.ru Дизайн и разработка Lagytina Olesya. ® 2007    
Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца и прямой ссылкой на сайт.