<< на главную
- Выставочные успехи -
Орландино Текила Джаз

Ранг выставки и
дата проведения
Эксперт Класс Оценка, титулы
29.05.10
межрегиональная монопородная выставка (ПК), Королёв
Овсянникова Юлия чемпионы НКП отл.-1, СW,
Лучшая Сука,
Победитель Клуба,
Лучший Представитель Породы,
Лучшая Собака Выставки
25.04.10
межрегиональная монопородная выставка (ПК), Москва
Родина Инесса чемпионы НКП отл.-4, СС
24.04.10
региональная монопородная выставка (КЧК), Москва
Мордвинова Татьяна победители отл.-1, CW, СС
08.03.10
региональная монопородная выставка (КЧК), Тучково
Захарова Галина чемпионы отл.-1, CW, СС
14.02.10
региональная монопородная выставка (КЧК), Москва
Краковская Людмила чемпионы НКП отл.-2, СС
15.11.09
межрегиональная монопородная выставка ранга Победитель Клуба (НКП Русский Той), Москва
Галиаскаров Сергей чемпионы НКП отл., СС
06.09.09
межрегиональная монопородная выставка
"Империя" (ПК), Москва
Филатова Алла победители отл.-1, СW, КЧК
01.08.09
межрегиональная монопородная выставка
НОКП (ПК), Нижний Новгород
Новиков Валерий чемпионы НКП отл.-1, СW,
Победитель Клуба,
Лучшая Сука
18.07.09
региональная монопородная выставка
"А`Элита" (КЧК), Тула
Чистякова Лесси открытый отл.-1, СW, КЧК,
Лучшая Сука
11.07.09
межрегиональная монопородная выставка
"МГС РОСТО" (ПК), Москва
Краковская Людмила чемпионы отл.-2, СС
04.07.09
межрегиональная монопородная выставка
"Берег Яузы" (ПК), Москва
Куколева Елена чемпионы отл.-1, CW, КЧК
10.05.09
межрегиональная монопородная выставка
"Пушкинская Весна 2009" (ПК), Москва
Щербакова Алла победители отл.-1, CW, КЧК
22.03.09
региональная монопородная выставка
"Планета Собак" (КЧК), Москва
Кудрявцева Елена открытый отл.-1, CW, СС
21.03.09
региональная монопородная выставка
"Империя-2009" (КЧК), Москва
Гаврилова Яна открытый отл.-1, CW, СС
07.03.09
региональная монопородная выставка
"Миллениум-2009" (КЧК), Москва
Трифонова Ирина открытый отл.-1, CW, СС
07.03.09
межрегиональная монопородная выставка
"Фаворит" (ПК), Москва
Выгузов Игорь открытый отл.-2, СС
01.03.09
интернациональная всепородная выставка "Евразия-2"(CACIB), Москва
Akke Cronander
(Sweden)
открытый отл.-1, CW, САС
07.02.09
региональная всепородная выставка
(Чемпион РКФ), Москва
Выгузов Игорь промежуточный отл.-1, CW, САС, Лучшая Сука,
Лучший Представитель Породы,
Чемпион ОАНКОО, Чемпион РКФ
01.02.09
региональная всепородная выставка
"Кумир", Москва
Никитина Людмила промежуточный отл.-1, CW, САС, Лучшая Сука
01.02.09
региональная всепородная выставка
"Росто", Москва
Каширин Николай промежуточный отл.-1, CW, САС, Лучшая Сука
16.11.08
региональная монопородная выставка
"Столица" (КЧК), Москва
Никитин Александр
(Воронеж)
юниоры отл.-3, ЮСС
02.11.08
региональная монопородная выставка
"Артемида" (КЧК), Москва
Чистякова Лесси юниоры отл.-1, CW, ЮКЧК,
Лучший Юниор
19.10.08
региональная монопородная выставка
"Зооцентр" (КЧК), Тула
Лакатош Юлия юниоры отл.-1, CW, ЮКЧК,
Лучший Юниор
11.10.08
региональная монопородная выставка
"Русь" (КЧК), Подольск
Масленникова Нина юниоры отл.-4, ЮСС
14.09.08
всепородная выставка
"Фауна" (Чемпион РКФ), Москва
Смирнова Людмила юниоры отл.-1, CW, JCAC,
Лучший Юниор,
Лучший Представитель Породы
10.08.08
региональная монопородная выставка
"Империя" (КЧК), Москва
Филатова Алла юниоры отл.-3, ЮСС
02.08.08
межрегиональная монопородная выставка
(ПК), Нижний Новгород
Розенберг Евгений юниоры отл.-3, ЮСС
26.07.08
региональная монопородная выставка
"Возрождение" (КЧК), Москва
Островская Марина юниоры отл.-2, ЮСС
26.07.08
региональная всепородная выставка
"Возрождение Бис", Москва
Швец Ирина юниоры отл.-1, CW, JCAC
Лучший Юниор
26.07.08
региональная всепородная выставка
"Возрождение", Москва
Хомасуридзе Реваз юниоры отл.-1, CW, JCAC
Лучший Юниор
10.05.08
региональная монопородная выставка
МГОЛС (КЧК), Москва
Галиаскарова Лариса щенки Оч.персп. - 1, CW,
Лучший Щенок
10.05.08
региональная монопородная выставка
(ПК), Пушкино (МО)
Романенкова Эльвира щенки Оч.персп. - 1, CW,
Лучший Щенок Породы,
Лучший Щенок Выставки
09.05.08
региональная монопородная выставка
"Берег Яузы" (КЧК), Москва
Сенашенко Екатерина щенки Оч.персп. - 1, CW,
Лучший Щенок Породы,
Лучший Щенок Выставки
03.05.08
региональная всепородная выставка
"Зоомир", Подольск
Седых Наталья щенки Оч.персп. - 1, CW,
Лучший Щенок
20.04.08
региональная монопородная выставка
"Олимп" (КЧК), Москва
Каширин Николай щенки Оч.персп. - 1, CW,
Лучший Щенок

Рейтинг@Mail.ru Дизайн и разработка Lagytina Olesya. ® 2007    
Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца и прямой ссылкой на сайт.